30 сентября 2023

«Узнавайте свою родословную!» Родственница воина 166-й дивизии дала советы студентам

Цикл встреч студентов с потомками воинов 166-й стрелковой дивизии проходит в рамках музейной военно-патриотической программы «Война — рассказы и воспоминания».

28 сентября 2023 года в музее состоялась встреча родственницы воина 166 стрелковой дивизии, сотрудницы ТОКМ имени М.Б. Шатилова Ольги Викторовны Лесиной со студентами Томского техникума информационных технологий.

Ольга Викторовна рассказала о своем родственнике Николае Васильевиче Кириллове, воевавшем в составе 517-го стрелкового полка 166-й стрелковой дивизии. Николай Васильевич родился в 1921 году, а погиб в августе 1941 года в с. Батурино Смоленской области, его останки перезахоронены в с. Боголюбово Холм-Жирковского района Смоленской области.

Далее:

Николай Васильевич Кириллов,