10 сентября 2021

Поздравляем Марину Геннадьевну Лоскутову с вручением награды!

10 сентября Марине Геннадьевне Лоскутовой, старшему научному сотруднику Культурно-образовательного отдела Томского краеведческого музея были вручены Почетный знак администрации Советского района г. Томска и свидетельство о занесении на районную Доску почета. Поздравляем Марину Геннадьевну Лоскутову с вручением награды!

Марина Геннадьевна настоящий профессионал своего дела, увлеченный ученый-исследователь. Она с радостью делится своими знаниями с томичами и гостями города во время экскурсий, встреч, праздников и получает многочисленные благодарности и добрые отзывы от посетителей музея.

Завтра, во время Всероссийской акции «Культурная суббота» у томичей будет возможность побывать на экскурсиях, которые проведет Марина Геннадьевна.