9 сентября 2021

«Культурная суббота» в Томском краеведческом музее

11 сентября Томский краеведческий музей в рамках Всероссийской акции «Культурная суббота» проведет ряд мероприятий.

В течение дня люди старшего возраста – женщины 55 лет и старше, мужчины 60 лет и старше) смогут бесплатно посетить выставочные залы главного корпуса.

В 12:00 гостей ждут на бесплатную авторскую экскурсию «Царица неба и земли. Образ Богорордицы в собрании музея».

В 15:00 пройдет обзорная экскурсия для посетителей по залам первого этажа главного корпуса.

Количество участников экскурсий ограничено: 20 человек. Предварительная запись на экскурсии производится по телефону 90-19-20.

Все мероприятия в рамках акции пройдут в главном корпусе музея, расположенном по адресу г. Томск, пр. Ленина, 75. Все мероприятия будут проведены с соблюдением мер противоэпидемической безопасности.