Мемориальный музей «Следственная тюрьма НКВД»

СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ»

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

27 марта 2024
ДИКТАНТ ПОБЕДЫ

В регионах России проходит масштабная подготовка к шестой ежегодной Международной патриотической акции «Диктант Победы»

25 марта 2024
Скорбим вместе со всей страной

Центральный музей Томской области вместе во всей страной скорбит о погибших при страшном теракте в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске 22 марта 2024 года.

23 марта 2024
Встреча с депутатом Госдумы РФ Владимиром Самокишем

6 марта 2024 года в Томском областном краеведческом музее состоялась встреча музейных сотрудников с депутатом Государственной Думы РФ Владимиром Самокишем, верным другом и соратником музея.

10 марта 2024
Милые женщины!

Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – 8 Марта.

7 марта 2024
Парфюм по поводу и без

8 марта по традиции считается главным женским праздником страны и перед нами стоит непростой и очень волнующий вопрос. Выбор подарка для жены, мамы, сестры, дочери или коллеги бывает мучительным.

6 марта 2024
Музей собрал продуктовую посылку для отправки в зону СВО

Сотрудники музея в очередной раз собрали продуктовую посылку для отправки в зону СВО. Гуманитарную помощь доставит общественная организация «Опора России – Томское региональное отделение».

1 марта 2024
День защитника Отечества

Выставки, экскурсии, программы в отделах Томского областного краеведческого музея.

24 февраля 2024
День защитника Отечества!

Дорогие мужчины! Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля 2024