Библиотека / Наш КНИГОЗАЛ / Выставки КНИГОЗАЛА

История: Путешествие во времени

История: Путешествие во времени

Детской литературы в библиотеках музеев, как правило, немного, так как их фонды собираются и комплектуются для ведения научно-исследовательской работы. То есть так сложилось, что основные читатели музейных библиотек – это учёные, преподаватели, студенты вузов и частные любители-исследователи. Однако есть у нас и книги для маленьких исследователей и для школьников всех возрастов. В основном это книги по истории.

Представляем вам книгу итальянского автора Лауры Ори «История: Путешествие во времени»:

Ори Лаура. История: Путешествие во времени. Минск: Белфакс, 1995. 96 с. (Как стать взрослым).

Книга рекомендована Министерством Образования, имеет твёрдый  переплет, энциклопедический формат. Великолепно иллюстрированное издание для детей и родителей. Читать, а главное рассматривать эту книгу интересно и маленьким исследователям и большим.

Путешествие во времени с этой книгой обещает быть захватывающим: прочитав её, ваши дети познакомятся с историей от эпохи динозавров до наших дней. В видео предлагаем вам краткий обзор этого издания. А посмотреть и полистать эту и другие интересные книги на историческую тему приглашаем в нашей библиотеке по адресу г. Томск, пер. Спортивный, 13.

17.06.2020.

Материал подготовила заведующая библиотекой музея Светлана Валерьевна Бубнова.

Тел.:   90-20-16 доп. 487    8-909-540-68-70.

Электронный каталог библиотеки
«Опубликованные и неопубликованные труды сотрудников ОГАУК «ТОКМ им. М. Б. Шатилова»