4 ноября 2016

Всероссийская акция "Ночь искусств"

«Ночь искусств – 2016» пройдет в Томском областном краеведческом музее под слоганом «Искусство быть вместе». Музей представит интерактивную программу для посетителей: кинопоказы, мастер-классы, творческие встречи, специальные экскурсии, выступления артистов и многое другое!

Бешеный темп жизни, бесконечная череда дел оставляют современным горожанам мало времени на то, чтобы собраться вместе, сходить в музей, театр или кино. Именно поэтому акция «Ночь искусств – 2016» пройдет в Томском областном краеведческом музее под слоганом «Искусство быть вместе». Музей представит интерактивную программу для посетителей: кинопоказы, мастер-классы, творческие встречи, специальные экскурсии, выступления артистов и многое другое.

Акция проходит: 04.11.2016 с 21:00 до 00:00
Билеты в предварительной продаже! Ознакомиться с ценами можно в разделе "Афиша" на сайте Краеведческого музея
_________________________________________________

В Томском Планетарии акция "Ночь  искусств" пройдет  3 ноября, программы в 19:00 ; 20:30 и 22:00
Программы и цены указаны на афише.

В Мемориальном музее "Следственная Тюрьма НКВД"  акция "Ночь искусств" пройдет 4 ноября, с 18:00 до 23:00
Пройдет показ документальных и художественных фильмов по тематике музея; будут проводитЬся тематические экскурсии.

Мы вас ждем Вас на нашей акции!