8 декабря 2021

Впервые в Томске уникальная интерактивная выставка

10 декабря в Томском областном краеведческом музее ВПЕРВЫЕ В ТОМСКЕ открывается выставка «МИР ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОДА»

Каждый час Вас ждут:

- Атмосфера ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОДА.
- Интерактивное шоу "ПЕРВОБЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК".
- Охота на мамонта и шерстистого носорога с первобытным человеком по имени Ыык!
- Ритуальные танцы у костра!
- Археологические раскопки!
- Море позитива и чудесных фотографий!

Вас ждёт - экскурсия и погружение в эпоху ледникового периода! Вместе с нашим первобытным человеком вы примерите одежду из шкур, научитесь охотиться, рисовать наскальные рисунки, разводить костёр трением; узнаете сколько зубов было у мамонта, из чего был рог у носорога, на кого охотился саблезубый тигр и многое другое!

Главным принципом выставки организаторы называют идею создания «антимузея». Обычно в музеях всё за стеклом, всё за красной ленточкой и строгие смотрители следят, чтобы никто ничего не трогал! Но в этом первобытном пространстве «антимузея» разрешено практически всё: можно и трогать, и примерять, и фотографироваться, и даже «стоять на ушах»!

Ждём Вас с 10 декабря по 20 февраля, КАЖДЫЙ ЧАС с 10:00 на пр.Ленина,75 (кроме понедельника).

• Взрослые, дети с 14 лет, пенсионеры - 300,00 рублей с одного человека
• Дети с 4 до 13 лет включительно - 250,00 рублей
• Члены многодетных семей - 150,00 рублей

При одновременной покупке от 3х билетов СКИДКА 15%!