1 октября 2021

Томский краеведческий музей присоединился к социальной акции в поддержку вакцинации томичей от COVID-19

1 октября Томский краеведческий музей присоеденился к социальной акции в поддержку вакцинации томичей от COVID-19. В головном музее и всех томских филиалах: мемориальная тюрьма «Следственная тюрьма НКВД», музей начала наук «Точка гравитации», Томский планетарий, при предъявлении сертификата о вакцинации от COVID-19 можно получить скидку 10 % на все выставки, экскурсии и программы, организованные музеем. Для получения скидки покажите кассиру сертификат о вакцинации и документ, удостоверяющий личность.

В нашем музее соблюдаются все меры предосторожности, по предотвращению распространения коронавирусной инфекцией: производится обработка рук дезинфицирующими средствами и действует масочный режим, поэтому выставки и экскурсии вы можете посещать без опасения за свое здоровье.