1 сентября 2021

С Днем знаний!

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Коллектив Томского краеведческого музея поздравляет вас с прекрасным праздником — Днем знаний, который отмечается 1 сентября. Желаем вам никогда не переставать верить в себя, постоянно стремиться к новым успехам и достижениям, всегда добиваться поставленных целей. Пусть внутри вас не гаснет огонь интереса ко всему новому и неизвестному.

Экспозиции и экскурсоводы Томского краеведческого музея и его филиалов готовы рассказать вам много интересного об интересных и значимых гранях в истории, культуре, традициях родного края; познакомить с законами науки; открыть тайны вселенной, а также позволят погрузиться в мир современных технологий

С нашим музеем учиться не только полезно, но и очень интересно! И пусть полученные знания помогают вам жить с умом и изменять этот мир к лучшему!

Не забудьте в этот день поздравить своих учителей. Подарите им свое внимание и цветы, а если они далеко – отправьте им открытку и теплые слова!