12 апреля 2016

Открытие выставки "Королевство Бутан. В поисках формулы счастья"

Приглашаем томичей и гостей города посетить Выставку Русского географического общества"Королевство Бутан. В поисках формулы счастья" по итогам этнографической экспедиции Евгения Ковалевского.

На выставке представлены фотографии, артефакты, видео зарисовки из Королевства счастья, в котором путешественник Русского географического общества Евгений Ковалевский прожил весь январь 2016 года как местный житель. Спал на полу в крестьянских домах, питался рисом и водой, перемещался пешком и на общественном транспорте.

Благодаря полному погружению в жизнь простых бутанцов, путешественнику удалось собрать уникальную информацию и вывести формулу счастья.

По выходным 9, 10, 16, 17 апреля с 12.00 до 16.00 (каждый час) на выставке проходят программы с участием Евгения Ковалевского.