28 августа 2016

С большим успехом прошел Open Air в Музейном саду

С большим успехом 27 августа прошел Симфонический Open Air в Музейном саду. Незабываемые шлягеры из любимых кинолент в исполнении Академического оркестра и солистов Томской Филармонии Вероники Цай и Евгения Штейнмиллера, выставка раритетных афиш из фондов Краеведческого музея, викторина с призами, фотосалон и кафе на свежем воздухе, детская площадка, а также травяной чай с медом на костре… Это все, а также прекрасная погода, неповторимая атмосфера Асташевского сада и замечательное настроение для наших гостей в честь всероссийской акции «Ночь кино».
Томский областной краеведческий музей благодарит своих друзей и партнеров – Томскую Областную Государственную Филармонию, Академию Фотографии, Кафе «Jam», Компанию «Семкин» и лично Семкина Василия Васильевича.

Спасибо Вам и до новых встреч!