30 ноября 2021

Онлайн-встреча со студентами

Состоялась онлайн-встреча в рамках культурно-образовательной программы Томского областного краеведческого музея «Вечер — портрет известных томичей советского периода».

Студенты Томского финансово-юридического техникума в рамках традиционной встречи, организуемой ТОКМ в онлайн-формате, пообщались с заслуженным работником прокуратуры Российской Федерации Еленой Николаевной Лабазановой.

Елена Николаевна рассказала о возникновении прокуратуры в России, о функциях прокуратуры, поведала истории из практики своей работы в должности начальника уголовно-судебного управления прокуратуры Томской области, поделилась своим опытом работы в прокуратуре.

Также Елена Николаевна рассказала и о том, что повлияло на выбор профессии, вызвав тем самым интерес к профессии у студентов.

Подобные встречи всегда вызывают неподдельный интерес молодежи, поэтому областной краеведческий музей планирует проводить их каждый месяц.