7 февраля 2022

Онлайн-семинар «Азы генеалогии»

В последние десятилетия интерес к семейной истории растет. В Томский областной краеведческий музей часто обращаются люди, которые хотят начать самостоятельные генеалогические изыскания, но не знают, с чего начать.

В ходе реализации проекта «Сибиряки вольные и невольные» музей приобрел опыт, которым готов поделиться с вами. Мы не претендуем на некую исчерпывающую картину и, в силу локализации проекта, делаем упор на томскую специфику. Однако алгоритм, рекомендуемый в методическом пособии, универсален для всех регионов России и ближнего зарубежья.

8 февраля в 16:00 часов (в 12:00 мск) состоится онлайн-семинар «Азы генеалогии», который проведёт старший научный сотрудник Томского областного краеведческого музея им. М.Б. Шатилова, куратор проекта «Сибиряки вольные и невольные» Татьяна Юрьевна Назаренко.

Присоединиться к онлайн-трансляции можно будет здесь.