17 июня 2016

Новости из области

16 июня город Колпашево посетили туристы из разных городов России на теплоходе «Ремикс». Гостей приветствовали вместе с колпашевцами и сотрудники нашего подразделения - Колпашевского краеведческого музея, которые провели короткий экскурс по истории города и чуть позже уже по выставкам Колпашевского краеведческого музея. Возле музея туристы смогли приобрести на память сувениры с колпашевской символикой из природного материала. Дальнейшее знакомство с городом было продолжено с посещением Вознесенского Кафедрального Собора, а на обратном пути возле теплохода гостей ожидал сюрприз-встреча с представителем селькупов Иженбиной Натальей Платоновной. Пребывание в городе Колпашево было недолгим менее двух часов, но насыщенным и интересным.