28 августа 2023

Новосибирцы поблагодарили за гостеприимство и экскурсию

Коллектив отдела «Музей науки и техники» Томского областного краеведческого музея имени М.Б. Шатилова получил благодарственное письмо от Образовательного центра — гимназии №6 «Горностай» из Новосибирска.

И.Г. Путинцева, директор детского образовательного центра, расположенного в новосибирском Академгородке, поблагодарила коллектив отдела, возглавляемый Галиной Евдокимовой, за гостеприимство, экскурсию и партнерские отношения с гимназией.

Музей науки и техники «Точка гравитации» открыт не только для томичей, но с удовольствием принимает гостей из Новосибирска, Новокузнецка, Барнаула, Красноярска, Мариинска и других городов. Миссия музея — быть местом познания и общения, удивления и вдохновения наукой, где можно прикоснуться к технологиям и почувствовать себя естествоиспытателями.