30 декабря 2021

Новогодние мероприятия в ТОЧКЕ ГРАВИТАЦИИ

Если вы решили остаться домой в январе, то наша афиша поможет вам скоротать каникулы.

4 января в 15:00 «Ньютон и кот в царстве науки». В день рождения величайшего учёного в компании невероятной Ольги и Кота из Театра Живых Кукол 2+Ку проведём вас по лаборатории маятников и расскажем о законе сохранении импульса. Начнём новый год с новыми знаниями! Для детей от 5 лет.
Стоимость билета для ребёнка — 350 рублей. Продолжительность — 40 минут.

5 января в 12:00 «Поттерянный мир». Ждём поклонников волшебной саги на программу «Поттерянный мир». Распределяющая Шляпа поможет выбрать факультет, а наши волшебные экскурсоводы помогут вам на уроке зельеваренья! Для детей от 7 лет.
Стоимость билета для одного ребёнка — 650 рублей. Продолжительность — 75 минут.

6 января в 12:00 «Ключи от коллекции Ван де Граафа» оказались спрятаны где-то в недрах нашего музея. Нам предстоит отыскать исторические артефакты, из которых состоит наш генератор Ван де Граафа и научим управлять статическим электричеством. Для детей от 10 лет.
Стоимость билета для одного ребёнка — 650 рублей. Продолжительность — 75 минут.

6 января в 15:00 «Ньютон и кот в царстве науки». У Шрёдингера был кот, вот и мы решили не отставать. Пригласили очаровательную Ольгу вместе с Котом из Театра Живых Кукол 2+Ку, чтобы побольше узнать об открытиях и изобретениях великого Ньютона. Программа прекрасно подойдёт для первого знакомства малышей с физикой. Для детей от 5 лет.

Стоимость билета для ребёнка — 350 рублей. Продолжительность — 40 минут.

13 января в 12:00 МК «Письмо в конверте». Мы покажем, как упаковать письмо двумя способами, а заодно и познакомимся с теоремой Пифагора и топологическими головоломками. Для детей от 8 лет.
По стоимости входных билетов в музей. Продолжительность – 35 минут.

16 января в 12:00 обзорная экскурсия для желающих понять разницу между кинетической и потенциальной энергией. Для детей от 7 лет.
По стоимости входных билетов. Продолжительность — 40 минут.

23 января в 16:00 викторина «Своя игра». Сначала окунемся в мир физики, а потом вместе попробуем разобраться с вопросами мироздания на интеллектуальной викторине! Для детей от 10 лет.
По стоимости входных билетов. Продолжительность — 40 минут.

Пр. Ленина 26, 4 этаж.
903-437 и 8-961-891-9374.