6 мая 2019

«Томский край в военной истории», «Архитектура деревянных доходных домов Томска» и другие новинки.

Ознакомиться с новинками можно нажав на картинку

Представляем вам новые издания в фонде библиотеки музея:
• Томский край в военной истории России: буклет. Томск, 2019. 56 с.
• Саксельцев Г.И. Сергей Герасимович Уралов: опыт документально-биографического исследования (1893-1969). — Томск: Изд-во ТГАСУ, 2017. — 371 с.: ил.
• Залесов, В.Г. Архитектура деревянных доходных домов Томска (конец XIX - начало XX в.). — Томск: Изд-во ТГАСУ, 2016. — 419 с.: ил.
• Саксельцев Г.И. История крестьянского рода от периода правления царя Алексея Михайловича. — Томск: Изд-во ТГАСУ, 2015. — 303 с.
• Хромов С. Ф. Краткое жизнеописание великаго старца Феодора Козьмича. Из воспоминаний купца Семена Феофановича Хромова. — Томск: Изд-во Том. Гос. архит.-строит. ун-та, 2015. — 262 с.
• Исторические очерки строительства дорог и мостов. — Томск: Изд-во Том. Гос. архит.-строит. ун-та, 2012. — 150 с.
• Бойко В. П. Очерки истории строительства сухопутных путей сообщения (дороги и их строительство как средство хозяйственного и социокультурного развития общества и государства). — Томск: Изд-во ТГАСУ, 2010. — 135 с.
• Труды Музея археологии и этнографии Сибири им. В. М. Флоринского Томского государственного университета. — Томск: Изд-во Том. ун-та, 2002. — Т. 1. — 398 с.: ил.