25 марта 2022

Новая тематическая экскурсия

В честь 220 дня рождения паровоза сотрудники «Точки гравитации» придумали новую тематическую экскурсию, посвященную этому средству передвижения. Но мы решили не ограничиваться одной экскурсией. Мы организовали выставку одного предмета под названием «Железная дорога», на которой выставили одноимённый экспонат производства СССР 1956 года и сняли ролик о нём, который транслировали в зале на протяжении недели.

Несколько дней мы проводили тематическую экскурсию для студентов Томского железнодорожного техникума. Также на экскурсию попали учащиеся начальных классов из Центра социальной помощи семье и детям «Огонёк».

Если у вас есть какие-то идеи для новой экскурсии — звоните по телефону 903-437, мы всегда рады новым идеям!