О музее / Новости
27 августа 2019

«Симфонический Open Air «Музыка театра и кино»

30 августа 19:00 в четвертый раз Томская филармония и Томский краеведческий музей в честь любимого праздника Дня советского кино устраивают симфонический open air в музейном саду.

Музыкальное событие уходящего лета обещает быть по-настоящему ярким, теплым и невероятно интересным!

Тематический репертуар вечерней программы создаст  невероятную атмосферу удивительного музыкального вечера.  Под открытым небом музейного сада артисты Томского Академического симфонического оркестра под управлением маэстро Дениса Немировича-Данченко исполнят мелодии из любимых фильмов.

Порадует Томичей своим выступлением  и Северский музыкальный театр.

Также, в течение всего мероприятия будут работать различные площадки.

Для  малышей уютная  и безопасная  игровая зона под шатром, а для детей постарше ширма с перчаточными куклами и  занимательный мастер-класс.

На площадке «Театральная гримерка»  каждый желающий сможет примерить на себя костюм персонажа, сделать грим и сфотографироваться на специально оформленной фотозоне.

Коллекция афиш театра и кино из фондов  музея и эскизы театральных костюмов из архива ТОКМ займут свое место в пространстве сада и   гармонично сольются с репертуаром Симфонического оркестра.

Семейное кафе «Джем» заранее позаботится об ароматном кофе, чае и сладостях.

Масса положительных эмоций будут запечатлены и  сохранены на долгую память в фотоснимках от профессионального фотографа «Академии фотографии».  

А пока  музей и филармония  ведут подготовку к  культурному событию, у Томичей и гостей города еще есть  время выбрать свой любимый вечерний наряд!

 

Билеты уже в продаже!
Стоимость билетов: 500 руб.
Возрастная категория: 0+
Кассы: 51-59-56, 51-61-95
Коллективные заявки: 51-44-69
Возможны изменения