19 апреля 2019

Региональная конференция «Музейная педагогика: пространство идей и перспективы развития»

В пленарных выступлениях конференции были представлены результаты реализации регионального проекта «Мир музеев», ресурсы и возможности для педагогов, обучающихся и партнеров проекта; раскрыты история и современное состояние музейной педагогики в России, содержание образовательных программ и практик, реализуемых в музейных пространствах Томского краеведческого музея, Музея славянской мифологии, Музея истории народного образования г. Томска и Томской области.

Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова представляла сотрудница музея - заведующая культурно-образовательным отделом - Жирнова Олеся Александровна.

Подробнее информацию о конференции и фото можно посмотреть здесь.

Выступление Жирновой О.А.