15 ноября 2018

Творческая встреча с Егором Ларичевым

Сегодня 15 ноября, в Томском областном краеведческом музее (пр.Ленина, 75, служебный корпус) состоится творческая встреча (образовательный семинар) с Егором Ларичевым в рамках выставки «Экспресс-панорама: Архитектура свободы. От первой сибирской утопии до «бумажной архитектуры». Встреча будет посвящена разбору кейса выставки о современном искусстве в пространстве традиционного музея.

Егор Ларичев — куратор, экспозиционер, приглашенный эксперт по созданию постоянной экспозиции Музея истории ГУЛАГа (Москва). Куратор выставочной программы музея «Магнезит» (Сатка). Куратор выставочной программы ярмарки КРЯКК-2018. В прошлом — метафизический партнер архитектурного бюро «КОНТОРА», партнер архитектурно-художественного объединения Syndicate.

Мы приглашаем молодую творческую аудиторию: культурологов, музеологов, кураторов, организаторов выставок и фестивалей в сфере современного искусства, а также людей, интересующихся искусством.

Вход на мероприятие свободный, по предварительной регистрации.