7 ноября 2018

Центр прикладной истории «Со-Действие» - 3. Сталкеры генеалогии

27 октября 2018 года в Томском областном краеведческом музее им. М.Б. Шатилова состоялось первое занятие модуля «Моя семья и все-все-все» в рамках проекта «Центр прикладной истории «Со-Действие» (реализуется при поддержке Благотворительного фонда М. Прохорова). Музей пригласил на занятие, посвященное методике поиска информации о своей родословной и составлении генеалогического древа всех желающих. Сотрудник музея рассказала о том, с чего следует начинать поиск своих корней, а также – где искать информацию о своей семье в архивах.

Занятие прошло успешно. Музей планирует проводить встречи томских любителей генеалогии ежемесячно, каждую третью субботу. Информация о ближайшем планируемом собрании будет размещена на сайте музея и его страничках в социальных сетях. Вход бесплатный.

Подробнее можно познакомиться с материалом, нажав на картинку