23 сентября 2024

28 сентября в 12:00 пройдет музейный завтрак по теме «Фанфики, которые мы изучаем: к вопросу о (не)возможности фанатских исследований в России».

А 5 октября в 12:00 вас ждет лекция «Ты заставляешь меня цвести»: что мы можем узнать о современном понимании любви из фанфиков жанра «ханахаки-AU»

Спикер: Лариса Пейгина, кандидат философских наук, культуролог.

Музейный завтрак — это шанс пообщаться с исследователями и деятелями актуальной культуры Томска и Западной Сибири. Стоимость участия составляет 600 рублей, включая лекцию и завтрак. Подробнее узнать о программе

Рекомендуем подойти заранее, за 10-15 минут, чтобы успеть получить свой напиток к началу лекции.

Встречаемся в «Кафедре» по адресу пр. Ленина, 79