14 апреля 2017

Музейный фестиваль-конкурс видеороликов «МузФильм»

Приглашаем принять участие в фестивале-конкурсе видеороликов

Томским областным краеведческим музеем им. М.Б. Шатилова разработан и организован Музейный фестиваль-конкурс видеороликов «МузФильм». В процессе освоения конкурсного пространства участникам предоставляется возможность познакомиться в нетрадиционном формате с содержанием выставок Головного музея.

Педагогическая ценность конкурса в том, что участники-дети берут на себя  роль режиссера и у них развиваются коммуникативные, регулятивные учебные универсальные действия, навыки проектной и социально-значимой деятельности, ИКТ-компетентность. При этом главным образовательным результатом становится личная ценностная позиция, сформированная к культурному и природному наследию, музею как социокультурному институту с особой миссией.

Приглашаем к участию в фестивале-конкурсе педагогов, организующих дополнительное образование и внеурочную деятельность с командами воспитанников.

Дополнительно сообщаем, что 14 апреля состоится обучающий мастер-класс от детской киностудии «Первый кадр» по адресу пр.Ленина,75 (с 11 до 12; с 16 до 17 часов). Заявки в произвольной форме на участие в мастер-классе по  тел.51-04-08; электронной почте: lodyir2016@yandex.ru.

Работы победителей будут представлены на Акции «Ночь в музее-2017».

Музфильм.jpg
Документ JPG, 682,51 Кб