О музее / Новости
27 апреля 2022

Музей приглашает на курсы по SММ

• Томский областной краеведческий музей приглашает вас на дистанционные курсы повышения квалификации для начинающих SMM-специалистов "Основы продвижения музеев в социальных сетях" (24 часа).

Курсы состоятся в период с 17 мая по 28 июня 2022 года.

Рабочую программу курсов и все необходимые для заполнения документы можно посмотреть по ссылке.

Стоимость курсов 6000,00 (шесть тысяч рублей 00 коп) за одного слушателя. Возможен договор как с юридическим, так и с физическим лицом.

• Томский областной краеведческий музей приглашает вас на дистанционные курсы повышения квалификации для руководителей отделов по связям с общественностью, рекламы, PR, а также всех, кто интересуется социальными сетями «Стратегия продвижения музеев в социальных сетях» (16 часов).

Курсы состоятся в период с 18 мая по 8 июня 2022 года.

Стоимость курсов повышения квалификации: 6500,00 (шесть тысяч пятьсот рублей 00 коп) за одного слушателя. Возможен договор как с юридическим, так и с физическим лицом.

Автор и ведущая курсов – Анна Михайлова, один из крупнейших специалистов России в области музейного SMM (г. Москва), PhD, эксперт в области цифровых коммуникаций для музеев, сотрудничающая с нами как преподаватель-партнёр.

По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

Курсы реализуются при поддержке Совета по цифровому развитию музеев ИКОМ России