28 октября 2021

Музей и его филиалы не будут работать с 30 октября по 15 ноября

Друзья, гости нашего музея!

С 30 октября по 15 ноября 2021 года мы не сможем принять вас в залах нашего музея.

Нам очень жаль. Однако, сейчас все должны остаться дома для того, чтобы набраться сил и переждать очередную волну коронавируса.

Рассчитываем на встречу с вами, начиная с 16 ноября 2021 года. Будем держать вас в курсе: все новости о работе музея будут сразу появляться в сети!

Нам важно ваше здоровье, поэтому сотрудники музея выполняют все требования по профилактике новой коронавирусной инфекции. Уверены, вы поступаете также и, при посещении музея, последуете всем необходимым рекомендациям.

Все нерабочие дни музей будет с вами 24/7 на сайте и на наших страницах в социальных сетях. Смотрите, удивляйтесь, путешествуйте вместе с нами. Мы будем признательны вам за репосты, публикации и комментарии.

Здоровья Вам и Вашим близким!