30 июля 2020

Музей и всего его отделы открываются для посещения

Уже со вторника 4 августа наш музей и все его отделы откроются для посещения.

Отдел музея Асиновский краеведческий музей открывает свои двери уже 31 июля.

По рекомендациям эпидемиологических служб для вашей безопасности и безопасности окружающих разработаны правила посещения музея:

✅Посетить музей можно будет индивидуально или группой до 5 человек. Такое же правило распространяется и на экскурсии. Остаётся обязательным посещение музея в масках и перчатках, а также соблюдение социальной дистанции 1.5–2 метра. На входе в музей можно будет обработать руки дезинфицирующим средством.
✅В свою очередь, наши сотрудники проходят обязательный постоянный контроль температуры и самочувствия при выходе на работу. Также мы обеспечиваем необходимую санитарную обработку контактных поверхностей каждые несколько часов.

График работы музеев остаётся прежним:

Головной музей: вторник–воскресенье 10:00–18:00. Понедельник – выходной.

Музей начала наук "Точка гравитации": вторник – воскресенье 10:00–18:00. Понедельник – выходной.

Томский планетарийсреда – воскресенье: 10:00–18:00, четверг: 12:00–20:00. Понедельник и вторник – выходные.

Мемориальный музей "Следственная тюрьма НКВД": вторник – суббота: 10:00–18:00. Понедельник и воскресенье – выходные.

Асиновский краеведческий музей: понедельник – пятница: 09:00–18:00, суббота: 09:00–17:00. Воскресенье – выходной.

Колпашевский краеведческий музей: вторник – воскресенье: 12:00–18:00. Понедельник – выходной.

Музей кулайской культуры: понедельник – пятница: 10:00–18:00. Суббота и воскресенье – выходные.

Нарымский музей политической ссылки: понедельник – пятница: 9:00–17.45. Суббота и воскресенье выходной.

Заранее благодарим вас за понимание и соблюдение этих вынужденных, но крайне необходимых мер. Мы заботимся о вашем здоровье и здоровье ваших близких.