О музее / Новости
18 сентября 2020

Курсы повышения квалификации

Музеям предстоит сложный, но интересный процесс преодоления последствий мировой пандемии. Он серьёзно усилит нашу потребность во внебюджетных средствах и в инструментах их привлечения.

Грантовый источник этих средств не только является самым доступным для музеев сегодня. Он является самым перспективным, - поскольку демонстрирует серьёзную устойчивость к текущему кризису и способность развиваться в условиях масштабных потрясений, вызванных нашествием нового коронавируса. Практика свидетельствует, что, несмотря на это нашествие, грантовых возможностей для музеев становится только больше. И мы будем использовать эти возможности в возрастающем масштабе в ближайшем будущем. Здесь нам понадобятся специальные компетенции.

Мы накопили некоторые компетенции в этой сфере и готовы поделиться ими. Без расходов на командировку слушателей в г. Томск мы поможем вам освоиться с созданием грантовых заявок на самые актуальные конкурсы фондов — музейных  грантодателей, а также разобраться с формированием грантовой отчётности

Мы имеем лицензию на оказание услуг по дополнительному образованию. По завершении обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации государственного образца. 

К настоящему времени на наших курсах уже обучились около 140 коллег из музеев из 44 регионов России.

Вы сможете обучаться, не выходя из дома в период всеобщей изоляции. Всё, что вам нужно – это интернет, электронная почта и Zoom. 

Курсы состоятся в период с 24 сентября  2020 г. по 08 октября  2020 года. Оформиться можно до 23 сентября  2020 г. включительно. Стоимость курсов 1500,00 (одна тысяча пятьсот рублей 00 коп) с обучающегося лица. Возможен договор как с юридическим, так и с физическим лицом.

Во вложении вы найдете: 

 

001.jpg
Документ JPG, 1,74 Мб
002.jpg
Документ JPG, 1,49 Мб
003.jpg
Документ JPG, 1,89 Мб
Согласие на ОПД (1).doc
Документ DOC, 22,5 Кб
Наш грантовый бэкграунд.docx
Документ DOCX, 17,17 Кб