12 августа 2024

Как проводить музейные викторины. Методический отдел ТОКМ помогает коллегам из Приазовского музея

Томский областной краеведческий музей продолжает делиться с коллегами из Приазовья своими разработками. На днях подшефному Приазовскому краеведческому музею были отправлены методические материалы по проведению музейных викторин, разработанные сотрудниками методического отдела ТОКМ.

Специалисты разработали рекомендации, приложили образцы вопросов и заданий, бланков ответов и протоколов жюри. Томский областной краеведческий музей имеет богатый опыт интерактивной работы с посетителями разных возрастов и готов им делиться.

Приазовский краеведческий музей Запорожской области — наш друг и партнер. Томская область взяла шефство над Приазовским районом, и теперь наши музеи работают над укреплением культурных связей.