4 февраля 2022

Изменения в работе головного музея

Уважаемые друзья!
Невероятные темпы распространения COVID19 вынуждают нас максимально обезопасить и посетителей, и сотрудников нашего музея. В связи с чем принято решение о том, что главный музей (пр.Ленина,75) временно приостанавливает услуги экскурсионного обслуживания.

При этом самостоятельный осмотр наших экспозиций по-прежнему не ограничен, в т.ч в группах, но не более 5 человек.

Если Вы приобретали билеты заранее, то Вы можете сдать их или в кассе музея (пр.Ленина,75), либо через систему Яндекс.Билеты, если билеты были приобретены в интернете. При этом мы рекомендуем не сдавать билеты, а воспользоваться ими чуть позже, после снятия ограничений на экскурсионное обслуживание. Они действительны до конца 2022 года.

Остальные отделы ТОКМ работают в прежнем режиме.
Также напоминаем Вам, что посещение музея возможно только в средствах индивидуальной защиты, при наличии куар-кода о прохождении вакцинации и температуре не выше 36,6 (показания снимаются непосредственное на кассе музея перед покупкой билета).

Посетить выставки музея также возможно виртуально в разделе нашего сайта МУЗЕЙ ОНЛАЙН

Будьте здоровы и до встречи в музее!