28 марта 2016

Итоги конкурса "Музейный десант"

Определен состав российской группы музейных профессионалов – участников двусторонней российско-французской стажировки, организованной Благотоврительным фондом В. Потанина  и Французским Институтом в России в рамках программы Фонда «Музейный десант».

Министерство культуры России включило стажировку в официальную программу перекрестного Года культурного туризма Россия-Франция 2016.

На 5 мест в российской группе претендовали 57 профессионалов – директоров по развитию, хранителей коллекций современного искусства и директоров музеев.

И мы с гордостью сообщаем, что  заведующая выставочным отделом нашего музея - Полякова Анна, вошла  в число победителей этого конкурса.

Поздравляем нашу коллегу с победой и желаем интересной стажировки,  новых горизонтов и продуктивных контактов с французскими коллегами.