О музее / Новости / Музей науки и техники
7 февраля 2024

«Большая наука Томска»

10 февраля 16:00 Лекция «Большая наука Томска»
Томск уверенно движется к реализации Большого университета. Лекция Дарии Ильдаровны Альмикеевой "Большая наука Томска" посвящена предпосылкам создания проекта «Большой университет», а именно: истории томской науки и ярким открытиям томских ученых, действующим сегодня научным школам и перспективам развития научно-исследовательских и научно-образовательных проектов в Томске. «Большой университет» — это объединение томских вузов и НИИ, амбициозная идея, позволяющая консолидировать научно-исследовательский и образовательный потенциал Томска. Для широкого круга слушателей. 14+. Доступно по Пушкинской карте. Стоимость входного билета (350 рублей). Необходима предварительная запись по телефону: 903-437 или 8-961-891-9374.