О музее / Новости / Музей науки и техники

Курс для начинающих SMM-специалистов «Основы продвижения музея в социальных сетях»

Томский областной краеведческий музей приглашает Вас принять участие в дистанционном практико-ориентированном курсе от Анны Михайловой одного из крупнейших специалистов России в области музейного SMM (г. Москва), PhD, эксперта в области цифровых коммуникаций для музеев.

Вы узнаете о том, каким должен быть контент, чтобы достичь высоких результатов и создать интересные и актуальные аккаунты в популярных социальных сетях: «ВКонтакте», «Инстаграм», «Фейсбук», «Одноклассники» и «ТикТок» и грамотно продвинуть их.

Курс рассчитан на 24 академических часа и состоит из четырех блоков:

- Как устроены соц сети
- Создание контента
- Распространение контента
- Комьюнити-менеджмент

Контент будет публиковаться в закрытой группе во ВКонтакте, у участников будет возможность практиковаться в создании контента в учебных группах курса во ВКонтакте и Инстаграме.

Занятия будут проводится в первой половине дня по московскому времени, для коммуникации используется социальная сеть «ВКонтакте».
Курсы состоятся в период с 25 января 2022 г. по 1 марта 2022 года. Стоимость курсов  6 000,00 руб. (шесть тысяч рублей 00 копеек) с обучающегося лица. Возможен договор, как с юридическим, так и с физическим лицом.

По итогам обучения будет проведен тест, кроме того, слушатели получат удостоверение о повышении квалификации государственного образца в объёме 24 часа.

Зачисление на обучение осуществляется после предоплаты.

Заявки просим направлять на адреса:

Ширко Константин Николаевич, заместитель директора ОГАУК «Томский областной краеведческий музей имени М.Б. Шатилова» по научной и методической работе. Тел 8-905-992-96-74, email: shyrko@yandex.ru

Силкина Елена Геннадьевна, научный сотрудник научно-методического отдела ОГАУК «Томский областной краеведческий музей имени М.Ь. Шатилова». Тел: +7 909 540 79 35, Email: e_lsa@mail.ru

Заявки необходимо присылать в электронном виде на все указанные адреса электронной почты с пометкой в теме сообщения «На курсы по SMM». Справки по курсам можно получить по любому из указанных номеров телефона.

Заявка на курсы и согласие на обработку персональных данных — во вложении: