О музее / Новости / Центральный государственный музей Томской области
10 июня 2016

Журналист ГТРК "Томск" стал призером конкурса "Сибирь — территория надежд"

Журналист ГТРК "Томск" в очередной раз стал призером конкурса "Сибирь — территория надежд". Напомним, это ежегодный конкурс. Журналисты присылают свои работы в разных номинациях. В этом году в конкурсе участвовали более 1200 работ авторов из 22-х регионов страны. В заседании жюри принимали участие руководители сибирских отделений Союза журналистов России, известные журналисты. Журналисты томских СМИ представили более 20-и работ.
В номинации "Радио. Авторские программы" второе место у журналиста ГТРК "Томск" Андрея Ефремова. На конкурс он представил передачи из цикла "Сибиряки вольные и невольные". Программа выходит в эфире "Радио России". Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса пройдет в конце июня в рамках Форума прессы в Хакасии.

Источник http://www.tvtomsk.ru/vesti/company/16628-zhurnalist-gtrk-tomsk-stal-prizerom-konkursa-sibir-territoriya-nadezhd.html#ixzz4B9kRJgkg