О музее / Новости / Центральный государственный музей Томской области
13 января 2017

«Святочное новогодье» в музее пройдет 13 января

Томский областной краеведческий музей приглашает на сказочный праздник «Святочное новогодье». Добрые традиции и связанные с ними воспоминания оживят залы музея. Гостей ждут выставочные проекты музея, экскурсии и консультации ведущих экскурсоводов.

Дни от Рождества до Крещения - время мистическое, когда русский народ гадал, пел подблюдные песни, слушал святочные рассказы. Томский областной краеведческий музей приглашает на сказочный  праздник «Святочное новогодье»

Добрые традиции  и связанные с ними воспоминания оживят залы музея. Гостей  ждут выставочные проекты музея, экскурсии и консультации ведущих экскурсоводов. Концертно-развлекательная программа,  праздничное шоу с участием  Деда Мороза и Снегурочки;  интерактивные мероприятия, различные гадания,  мастер-классы, веселые конкурсы, фото-студия, кафе, гороскоп от «Томского  Планетария» и многое другое.

Весь вечер для вас поют и играют творческие коллективы города - «Пересек», Б.Еремеев и его «Весельчаки», театр моды «Амазонки», детский этнографический коллектив «Подсолнухи», национальные коллективы г. Томска.

«Святочное новогодье» - цены и программа.