О музее / Новости / Центральный государственный музей Томской области
25 июня 2021

Поздравляем с Юбилеем!

Сегодня коллектив Томского планетария и Томского областного краеведческого музея поздравил с 75-летним юбилеем многолетнего директора Томского планетария Надежду Ивановну Степичеву!

Надежда Сергеевна пришла в Томский планетарий 16 сентября 1978 года простым техником. Но благодаря своей работоспособности, своим организаторским качествам закономерно выросла до должности директора Томского планетария и много лет эффективно возглавляла звездный музей.

Именно при ней Томский планетарий переехал в новое здание, и именно благодаря Надежде Ивановне Томский планетарий стал местом притяжения сотен тысяч томичей и гостей города.

Коллектив Томского областного краеведческого музея поздравляет юбиляра с днем рождения и желает своей коллеге, а для многих и учителя, здоровья, позитива и подольше оставаться в строю!