О музее / Новости / Центральный государственный музей Томской области
22 июля 2019

Гастрономический Фестиваль «Царская уха»

26.07. 2019 г. 18 00-21 00 Гастрономический Фестиваль «Царская уха», Гастрономическое шоу от Бренд шефа студии вкуса Лофт Дениса Марачковского   с байками от  актера шоу «Слава богу, ты пришёл!» Вячеслава Гуливицкого, участника команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» и  новое прочтение темы ухи от рэп-исполнителя  GuntanoMo.

В программе фестиваля пройдет  конкурс среди команд,   по приготовлению самой вкусной ухи по собственному оригинальному рецепту. Полакомятся фирменным блюдом от Бренд шефа и результатами конкурса смогут все  посетители фестиваля. Прием заявок на конкурс начался.

Не обошли вниманием наш фестиваль замечательные партнеры. Как всегда креативно и вкусно порадует зрителей Деревенское молочко. ООО "Сибирские Эко-напитки" и АО "Сибирь" угостят Частушками и хорошим настроением.

Информационный партнер мероприятия Радио «Искатель», 90.3 fm в Томске – создано для тех, кто любит жизнь и приключения!

Главный приз: Путевки команде победителя (4 человека) на 2 дня в Нарым, с заездом на горячие источники "Чистый яр", путешествием на катере и экскурсией в "Музей политической ссылки" в Нарыме .

Так же будут разыграны ценные призы и подарки.

Ссылка на регистрацию : Положение  на сайте.