О музее / Новости / Центральный государственный музей Томской области
12 июля 2019

«Давай дружить!»

14 июля, в воскресенье, в 17.00 в музейном саду Томского областного краеведческого музея состоится развлекательное представление для ваших деток!
Главной его темой будет ДРУЖБА!
Все мы помним, как непросто найти настоящих друзей, как сложен путь к дружбе у детей!
Наш маленький праздник будет посвящен именно этим прекрасным словам – «Давай дружить!». А помогут нам научиться дружить по-настоящему самые верные друзья, братья и сестричка Коржик, Карамелька и Компот!

Так-же, Ваших деток ожидает магическое шоу от иллюзиониста! А как-же без чудес? Будет много мыльных пузырей, вкусное мороженое, леденцы, фотограф и другие приятные сюрпризы! А те, с кем дети придут, смогут отлично отдохнуть!

Продолжительность мероприятия полтора часа.

Входной билет стоит 800 рублей (взрослый + ребенок), дополнительный билет 400 рублей. Оплата и бронирование места производится после связи с организатором праздника https://vk.com/a.yadykina

Просим брать с собой пледы и средство от комаров что бы уютно расположиться на газоне нашей площадки.