О музее / Новости / Центральный государственный музей Томской области
10 июля 2019

«Добрались до Парижу»

Немного Франции в Музейном саду! 10 июля в 19:00 Филипп Буржуа и Томский областной краеведческий музей приглашает вас на иронический Оpen Аir во французском стиле «Добрались до Парижу».

Филлип Б. Тристан - французский режиссер, писатель, музыкант и фотограф, который в 2012 году 50 дней провел в путешествии и поисках натуры для своих фотографий и сюжетов для книги об Алтайском регионе, издал фотоальбом «Сибирские записки». Поёт он с ранней юности. Создал свою музыкальную группу и дал с ней сотни концертов в Европе. Потом занялся кино. Путешествовал автостопом, учил итальянский, занимался живописью…Преподавал в Алжире французский. Издавал журнал по литературе и искусству. Снимал короткометражное кино. Потом записывал диски  и организовывал фотовыставки… Для него главное – эмоция и чувство. А каким языком она будет выражена – дело вторичное.

10 июля в 19:00 ⏰ Музейный сад (пр. Ленина, 75, вход с ул. Гагарина)

Французский шансон, французская кухня... и все это в уголке природе посреди шумного города!

Билеты уже продаже