О музее / Новости / Центральный государственный музей Томской области
25 декабря 2018

Интернет-портал «Культура. Гранты России»

Нажав на картинку, Вы перейдёте на сайт интернет-портала "Культура. Гранты России"

Во исполнение поручения Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева от 10.05.2017 №ДМ-П44-2952 создан Интернет-портал «Культура. Гранты России», содержащий информацию о видах и порядке предоставления грантов для поддержки творческих проектов в области культуры и искусства (далее - Портал).

На Портале осуществляется регулярное размещение информации об актуальных конкурсах на получение грантов в области культуры, искусства и смежных областей. Данный ресурс способствует повышению эффективности финансового обеспечения проектной деятельности в учреждениях культуры и социально ориентированных некоммерческих организаций.