О музее / Новости / Центральный государственный музей Томской области
7 августа 2020

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МУЗЕЯ НАЧАЛА НАУК «ТОЧКА ГРАВИТАЦИИ»

Особые условия 2020 года не позволят нам собрать, как раньше, множество гостей, но «Точка гравитации» открыта, и прийти на праздник будет можно!

16 августа, в воскресенье, в 12:00, в 14:00 и в 16:00 мы проведём для вас экскурсию, мастер-класс и квест. На каждый сеанс на одну из активностей мы сможем принять не более 5 человек по предварительной записи, в соответствии с соблюдением всех требований безопасности!

Записать мы вас можем только на что-то одно:

1) на экскурсию – если вы в музее впервые или уже забыли, что интересного из мира науки можно узнать в «Точке гравитации»;

2) на квест – если вы наши частые гости, внимательные и наблюдательные , проверим вас на знание экспозиции музея.

3) на мастер-класс – если вы активны и любознательны, готовы сыграть и соображать вместе с мастером Михаилом!

В каждой праздничной активности предусмотрены призы!

Пожалуйста, позвоните и забронируйте места заблаговременно.

Вход на мероприятие – по стоимости входного билета.

Также можно присоединиться к празднованию онлайн, ведь с 27 июля по 30 августа проходит онлайн-фестиваль #ЯвМузее! На страницах музея в соцсетях можно посмотреть самые яркие видео «Точки гравитации» и поздравить нас с днём рождения музея!

Присылайте до 14 августа (можно и позже) смешные, красивые и забавные фото, видеоролики, скетчи, эссе и поздравления «Точки гравитации» с трёхлетием. Укажите хэштег #ЯвМузее!

16 августа мы представим свой ролик о «Точке гравитации» и познакомим вас с работами участников. Самые оригинальные интересные послания будут вознаграждены!