О музее / Новости / Центральный государственный музей Томской области
29 сентября 2017

Акция «Вспомним детство». К Дню старшего поколения

1 ОКТЯБРЯ - День старшего поколения! Для бабушек и дедушек, с внучатами и без Томский областной краеведческий музей предлагает 2 акции: «Вспомним детство» на выставке «Когда деревья были большими» и «Рождение Солнечной системы» в Планетарии!

1 октября для вас наш музей (пр.Ленина,75) приготовил увлекательное путешествие в мир советского детства.

Посещение выставки «Когда деревья были большими» с 10 до 17 часов бесплатно. Экскурсовод поможет Вам составить историю детства и подарить ее музею.

А с 14 до 15 часов мы предлагаем вам стать натурщиками для своих внучат: вы отлично проведете время со своими внуками, которые порадуют вас своим творчеством и подарят ваш портрет! Партнер акции Сибирская карандашная фабрика.

Посещение акции 1 октября (воскресенье): для пенсионеров – бесплатно;

для внучат дошкольного возраста – бесплатно;

для школьников – 50 рублей;

для студентов – 100 рублей.

В Томском планетарии (пр.Ленина, 82а, стр.1) 1 октября в 15.00 пройдет бесплатный показ фильма «Рождение Солнечной системы». Вход с пенсионным удостоверением бесплатный! Телефон для справок: (3822) 51-29-35 Наш адрес: пр.Ленина, 75.

Ждем вас!