О музее / Новости / Центральный государственный музей Томской области
25 марта 2018

Quiz "Эволюция"

В воскресенье 25 марта в Томском областном краеведческом музее им. М.Б.Шатилова состоится первый музейный Quiz!

Quiz Эволюция! – это интеллектуально-развлекательная игра для дружной компании до 5 человек, желающих интересно провести время и поразмять мозги! Одновременно участвуют несколько команд.

Quiz – один из самых популярных видов досуга во всем мире. Компании друзей, единомышленников и даже семьи собираются, чтобы сразиться в интеллектуальной битве и весело провести время!

Вас ждут два раунда по 25 вопросов, включающих в себя блок с картинками, ребусы, музыкальный блок, видеовопросы, анаграммы и даже легендарный чёрный ящик, розыгрыш призов, а также угощения и чай!

VivalaEvolution!

Все вопросы объединены темой «Эволюция!».

А ответы на многие вопросы таит в себе выставка «17 черепов и зуб, или Изменение человека во времени» в Томском областном краеведческом музее им. М.Б.Шатилова.
Если хотите победить, обязательно посетите нашу выставку!

Начало в 15:00. Собираемся за полчаса до начала игры по адресу пр. Ленина, 75.

Стоимость 200 рублей с человека

Собираем команды, придумываем им названия и регистрируемся по телефону 51-29-35 или в личных сообщениях на страничках музея в соц. сетях.

Благодарим наших  спонсоров!
– ООО «Антонов Двор» в лице Виктора Николаевича Антонова!
– Депутата Думы г. Томска Владимира Самокиша