О музее / Новости / Центральный государственный музей Томской области
28 сентября 2023

30 сентября – День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.

29 сентября в Томском областном краеведческом музее состоится творческая встреча с Максимовым Сергеем Григорьевичем – поэтом, гитаристом, певцом и писателем, а главное, человеком, который собственными глазами стал свидетелем этих исторических событий.

30 сентября 2022 года, в историю нашей страны произошли важные события, которые изменили ее судьбу. ДНР и ЛНР, Запорожская и Херсонская области вошли в состав Российской Федерации.

Томский областной краеведческий музей не может остаться в стороне этой знаменательной даты и приглашает Вас на творческую встречу с Максимовым Сергеем Григорьевичем – поэтом, гитаристом, певцом и писателем, а главное, человеком, который собственными глазами стал свидетелем этих исторических событий.

 Максимов Сергей Григорьевич – яркая и замечательная личность, которая представляет собой талантливого артиста и уникального наблюдателя. Благодаря своим поэтическим и музыкальным произведениям, он запечатлел душу и дыхание бескрайних просторов и маленьких уголков России, в том числе и наших новых приятелей в Донбассе и на Юге Украины.

На нашей встрече вы сможете прислушаться к его произведениям, которые неуклонно вдохновляют и движут сердца людей. Сегодня нам выпадает возможность услышать его рассказы и лирические песни, пронизанные страстью, надеждой, любовью и готовностью прийти на помощь ближним.

Ждем Вас 29 сентября 2023 г. в 12.45 в Томском областном краеведческом музее.

Вход свободный.