17 января 2020

ЭКСКУРСИИ ПО ВЫСТАВКЕ «Легенды винтажной моды»

Приглашаем вас на экскурсии по выставке «Легенды винтажной моды».

Вы знали, что Софи Лорен в 1955 году, знаменитая итальянская актриса и певица, появилась на своём первом в жизни Каннском фестивале в платье от Christian Dior и колье, созданном немецким дизайнером Максом Мюллером?  Вопреки расхожему мнению о том, что «звёзды» носят только бриллианты и золото, она вышла в колье со стразами.

Броши немецкого дизайнера Макса Мюллера вы можете увидеть на выставке «Легенды винтажной моды». Также вы увидите изделия знаменитого ювелирного дома «Swarovski», платья Dior.

Кстати, придя на выставку, вы автоматически станете участником розыгрыша сертификатов от Melagrano - Центр красоты и SPA! Melagrano - самое романтичное SPA заведение в Томске, откуда вы выйдете отдохнувшим и красивым! 23 января мы вместе разыграем еще один приз!

Следите за результатами конкурса на сайте

melagrano.tomsk.ru/

и на страничке в instagram (www.instagram.com/melagrano_tomsk/)

Ждем вас 17 января в 15:00