Акция «Никто не забыт, ничто не забыто»

День Победы — народный праздник, который вся страна начинает отмечать с первыми лучами солнца, а заканчивает уже в сумерках. Одно из самых популярных мест 9 мая — Томский областной Краеведческий музей. В этот день мы проводим обширную патриотическую акцию «Никто не забыт, ничто не забыто», которая давно полюбилась томичам и гостям нашего города.

Акция «Никто не забыт, ничто не забыто».

Программа праздничного мероприятия

12-00. – 12-30. Дети поют и читают стихи ко Дню Победы.

12-30. – 13-00. Викторина «Великая ПОБЕДА!»». Призы от Музея.

13-00. – 13-30. Выступление хора ветеранов УМВД по Томской области.

13-30. – 14-00. - Открытый микрофон. Читают стихи томские поэты, жители и гости нашего города.

14-00 – 15-00. - Презентация новой стендовой выставки «Война и мир генерала Воскресенского».

10.00. - 18.00.:

• Экспонирование выставки одного предмета «Две истории со счастливым финалом от Нины Михайловны Браневской» (ко Дню Победы).
  • Посещение выставки «Война – тяжелая работа» по входным билетам номиналом «бесплатно».
  •  Экспонирование американского автомобиля времен Великой Отечественной войны «Виллис». Можно сделать фото на память.

Дата проведения: 9 мая 2022 г., с 12-00 часов.

Место проведения: Головной музей, пр. Ленина, 75.