О музее / Новости
19 февраля 2021

Федерация профсоюзных организаций Томской области подвела итоги ежегодного областного конкурса «Лучший коллективный договор»

Профсоюзная организация нашего музея приняла участие и стала одним из победителей в областном конкурсе «Лучший коллективный договор 2019». Надо отметить, что мы впервые участвовали в этом конкурсе и вышли в лидеры. По решению конкурсной комиссии, по итогам 2019 года среди организаций бюджетной сферы с численностью работающих свыше 100 человек второе место с вручением диплома присуждено Первичной профсоюзной организации ОГАУК «Томский областной краеведческий музей» (председатель Зубарева Галина Геннадьевна, директор Перехожев Святослав Валерьевич).

Ежегодный смотр-конкурс проводится уже на протяжении многих лет для повышения роли профсоюзных организаций в жизни трудовых коллективов, предприятий, организаций и учебных заведений в защите социально-экономических интересов трудящихся, а также для укрепления профсоюзных позиций в организации коллективно-договорных отношений и мотивации профсоюзного членства. Участники – первичные профсоюзные организации предприятий и учреждений различных форм собственности. Порядок и условия определяются Положением  об областном конкурсе «Лучший коллективный договор»

 

Поздравляем весь коллектив музея!