16 апреля 2020

Дистанционная программа повышения квалификации «Актуальные вопросы грантовой деятельности в музее»

Мировая пандемия, которую мы с вами наблюдаем сейчас, актуализирует форматы привлечения внебюджетных средств, не связанные непосредственно с посещаемостью и доходом в кассу. Грантовая деятельность сегодня, - самый перспективный из этих форматов.

Без расходов на командировку слушателей в г. Томск мы поможем вам освоиться с созданием грантовых заявок на самые актуальные конкурсы фондов —музейных  грантодателей, а также разобраться с формированием грантовой отчётности. По завершении обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Вы сможете обучаться, не выходя из дома в период всеобщей изоляции. Всё, что вам нужно – это интернет, электронная почта и Zoom.

Курсы состоятся с 17 июня по 1 июля 2020 года. Оформиться можно до 16 июня 2020 г. включительно.

Подробности — во вложении.

Бланк согласия на ОПП.rtf
Документ RTF, 143,6 Кб
Документ JPG, 1,74 Мб
Документ JPG, 1,49 Мб
Документ JPG, 1,89 Мб

С уважением, Денис Загоскин, разработчик и ведущий программы повышения квалификации.