О музее / Новости
5 ноября 2020

Музейный ART RELAX

3 ноября в прямом эфире на youtube канале музея прошла Ночь искусств. Мы постарались сделать эту ночь интересной. Надеемся, что наши зрители научились потрясающей технике рисования на воде «Эбру», медитировать и снимать стресс, узнали секреты засолки капусты и чайной церемонии. Актёры театра «Скоморох» поделились лайфхаками, как из подручных материалов сделать кукол, а художник-реставрации Анатолий Кандинский поделился секретами реставрации.

Психолог Ирина Кеслер рассказала о позитивном мышлении, а Илья Колесников научил снимать стресс… смехом!

Спасибо, что были с нами! Трансляцию можно посмотреть на нашем канале YouTube 

Благодарим ведущих: Ирину Кеслер и Илью Колесникова. 

Благодарим наших спонсоров: производителя уникальных эко-продуктов «Сибереко», сеть книжных магазинов «Читай город», Центр карасоты и спа салон «Мелаграно», Магазин хорошего чая  «Чайная Обитель» .

Спасибо нашим партнёрам: Компании VirTV, Компании Online Media, Ольге Новиковой, Дарье Власовой МДОУ №13, Приюту для бездомных животных «Добрые руки», Олесе Кондратьевой и Юрию Орлову (Театр кукол и актёра «Скоморох»), Татьяне Стукаловой и Георгию Фефелову.

На акции мы также представили новый проект «Сторителлинг челлендж». Благодарим команду, работавшую над первыми выпусками: Илью Колесникова, Роберта Оганяна, Ладу Тычину, Арину Островскаю, Матвея Климова, Полину Михайлову, Ивана Тарзаново, Ивана Ивина, Анастасию Петрачкову.  

Наши волонтёры: Ульяна Крестьянинова, Михаил Князев.