Планетарий / Новости
8 июля 2024

Планетарий приглашает на полнокупольные программы с использованием нового лазерного оборудования

Томский областной краеведческий музей всегда старается поддерживать высокий уровень качества обслуживания во всех отделах и филиалах. Так, уже скоро год, как в Планетарии — одном из отделов музея — было установлено новое лазерное оборудование для демонстрации сферического кино.

Чтобы удовлетворять всем критериям качества, специалисты музея и планетария провели обязательную процедуру — калибровку оборудования. Этот процесс требует очень тонкого и точного подхода, поэтому наши сотрудники всегда держат руку на пульсе, и при необходимости обращаются за помощью к коллегам из Нижнего Новгорода. Техническая поддержка поставщиков оборудования находится на высоком уровне, специалисты всегда готовы прийти на помощь при возникновении спорных моментов.

Ждем томичей и гостей города на наши полнокупольные программы с использованием нового лазерного оборудования!

С афишей можно ознакомить здесь: https://planetarium.tomsk.ru/schedule/